Вверх страницы
Вниз страницы

DANGER DAYS

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПЕМБРОК ПАЙНС
Айла-лай, дорогой наш котик! Ты ступил на давно уже не священную землю, принадлежащую усатому и хвостатому коллективу города Пемброк-Пайнс! Мы предлагаем своим игрокам широкий выбор: ваш персонаж может стать кем угодно, реализовать себя в любой деятельности, ступить на любую дорожку. Мы стремились ставить как можно меньше преград, граней и слов "нет" и "так нельзя". Мы постараемся разнообразить нашу мурлыкающую игру своим особенным вискасом, вот :3 У нас нет конкретного сюжета - только импровизация, только хардкор.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Временные рамки: с 28 декабря по 14 января.
Погода: В Пемброк Пайнс снег явление редкое, так и сейчас здесь стоит не по-зимнему тёплая погода. Днём термометр не опускается ниже плюс 20 градусов.

НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Сменился дизайн. Все восхищения, претензии, недовольства, благодарности можно оставить в этой теме.
• Был почищен весь форум, теперь мы играем в тематике чистого реала, без локаций университета. Система гибридная.
Внимание! В игре переведено время, просим обратить на это внимание.
• Особая просьба участникам пройти по этим темам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANGER DAYS » CAT MACHINE » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Доброй ночи, котики  http://10pix.ru/img1/2885/8397288.gif
Поздравляю всех с открытием, некоторые личности знают, насколько долго мы к этому шли хд Я очень рада каждому из вас, ребятушки. Ну, в общем, зачем я тут диферагмы развела - потихонечку, в ритме румбы можно начинать играть. Хоть в локациях, хоть в эпизодах, хоть во флеше - игра она и в Антарктиде игра, так что встрепенулись, улыбнулись, животы втянули и брысь на литературные подвиги!   http://10pix.ru/img1/2821/8397280.gif Это что-то вроде напутствия Йодо было.
И все оно конечно славно, но на улице еще осень, еще можно проводить там побольше свободного времени, потому что потом будет жопа зима, вообще класс http://10pix.ru/img1/4980/8397026.gif  и еще не нужно забывать о существовании подушки с одеялом  http://10pix.ru/img1/4244/8396971.gif
Всем интересных снов и до завтра :3

+2

3

Тили-тили-трали-вали, это вы не ожидали  http://10pix.ru/img1/4230/8397531.gif
Мира во всем мире. Мяу. И это снова моя физиономия  :D

Я тут подумала и поняла, что чего-то явно не хватает. Ваших игровых постов. Вот так умеют тонко намекать, учитесь, студенты. И все остальные тоже учитесь  :D Но я отвлеклась от сути проблемы  http://10pix.ru/img1/2724/8397240.gif  Если у вас есть проблемы, есть идеи, но вы никак не можете решиться их воплотить или все наоборот - очень хочется воплотить, но идей нет или того, с кем их воплотить, нет, пишите мне в личку, вместе разберемся что к чему :3

Очень требуются модераторы! Списки заполнять, в гостевой отвечать и трали вали х) Кого это не пугает - гигантское велкам ко мне в ЛС, буду рада каждому, кто откликнется дадад http://10pix.ru/img1/2451/8397209.gif

Для тех, кто в танке еще - стартовали несколько конкурсов. Станет нечем заняться ну или просто любопытно, навестите соответствующий раздел х)

И напоминаю про систему монет. Найдите тему с таким названием и посмотрите, вдруг не воздалось вам еще за какое-нибудь доброе дело?  :D
Пока у меня все. Всех люблю, дорогие наши котики-обормотики  http://10pix.ru/img1/2165/8397752.gif

+2

4

Парам пам пам дорогие форумчане

Я от лица всех АМС торжественно сообщаю вам о том, что мы закрыли перекличку. Количество неактивных товарищей у нас ох как снизилось, удалили мы и тех, кто появлялся но не отписался в перекличке, уточняю, во избежание недоразумений.
А теперь давайте перейдем к хорошему, у нас новый дизайн! Гип гип ура! За такую красоту спасибо нашей Федечке  http://10pix.ru/img1/3926/8397412.gif, и мы торжественно начинаем восстанавливать наш прекрасный, но в последнее время тихий форум. Еще спешу сообщить, что отныне мы ролевая не просто с тематикой "университет", а настоящая реальная жизнь! Добавлен список с профессиями на любой вкус и цвет, кстати студенты тоже могут теперь уже самостоятельно зарабатывать деньги, а не сидеть на шеях у родителей.
Ну на этом наверное все, до скорых встреч, котики http://savepic.su/734743.png

0

5

Айнанэ нанэ котятушки

Великое событие у нас сегодня, нам исполнился ровно месяц! Если верить админке то месяц и один день, но мы ей не верим xD Принимаем поздравления, подарки, цветы конфеты там всякие =) Открываем шампанское, только сильно не напиваемся  http://10pix.ru/img1/3926/8397412.gif. Ну и в связи с тем, что у нас такой праздник, как все могли заметить проводилось голосование, а именно "DD AWARDS", и хоть вы можете видеть победителей в боковой таблице, я все равно напишу тут кто же эти счастливчики.

Итак
игрок месяца - Mitchell Burberry и Baxter Grace
флудер месяца - Avery Jenkins
активист месяца - Anette Curtis
пара месяца - Anette Curtis и Baxter Grace
лучшая цитата - "И ещё не надо что-то типа, я мисс Бенсон обещаю больше не прогуливать занятия психологией, моё самолюбие будет слишком сильно затронуто, если я напишу это собственной рукой" Feodora Benson
лучший отыгрыш - Anette Curtis и Baxter Grace почему на мужиках не пишут "пиздец неврной системе"?
лучшее раскрытие характера - Feodora Benson
лучший мужской персонаж - Elias Guilford
лучший женский персонаж - Anette Curtis
самая шикарная задница - Feodora Benson и Elias Guilford
секс-символ месяца - Lisbeth Murray
знойная красавица ролевой - Daphne de Morino
мачо месяца - Adrian Curtis


Похлопаем победителей, за каждую номинацию им была выдана наградка и начислено по 100 пейнпайсов. И хотелось бы добавить, так сказать личная просьба, ребятушки-котятушки, не забываем пожалуйста тыкать на нашего прекрасного монтрика, который первый тащится в бегущей строке, голосовать за жертву "горячего стула" и учавствовать в конкурсах, и будем вам за это похлава и счастье  http://10pix.ru/img1/2548/8397463.gif

0

6

Ребятки-котятки, у меня тут мини объявление, просьба скинуть мне в ЛС ссылки на ваши отыгранные эпизоды =) Буду вам приемного благодарна =)

Иии с праздником вас, котики. Сильно не шалите, а тех кто записался на квест просьба шалить сильно, в этой теме. В честь праздника, кстати, каждому в профиль выдан подарочек, наслаждайтесь и радуйтесь *_*

И великая просьба не игнорировать темы с выбором активиста дня, и выбором жертвы, которую мы посадим на горячий стул и будем изгаляться над ней целую неделю  http://10pix.ru/img1/2419/8397205.gif. А так же наш ручной монстрик, которого вы можете найти в бегущей строке в таблице, или в форме ответа, будет очень рад и счастлив, если вы будите гладить его раз в день =)

0

7

ХЭЙ ХЭЭЭЭЙ КОТЯТААААА

Добра вам дорогие и любимые,и снова тут я с очередными новостями. С чего бы начать? Хммм... Нам сегодня 2 месяца! Вы представляете? Целых два! Как быстро бежит время *вытирает слезы умиления*, я надеюсь, что мы с вами отпразднуем еще не один подобный маленький юбилейчик, или как лучше называть подобную дату? =)
А еще, а еще, а еще мы закрыли голосование  DD AWARDS VOL.2 И рады объявить победителей и напомнить, что каждому победителю за одну наминацию выдают подарочек в профиль и + 100 пейнпайсов.

А ТЕПЕРЬ ОБЪЯВИМ НАШИХ СЧАСТЛИВЧИКОВ
УРА УРА УРА ИМ
МОЛОДЦЫЫЫ

игрок месяца - Hailie Wayne и Anette Curtis
флудер месяца - Lisbeth Murray
активист месяца - Lisbeth Murray
пара месяца - Hailie Wayne& Dexter Ross
лучшая цитата - "Ну вот так всегда. Завалишь человека вопросами, а он только на последний ответит и доволен. А ответит и то, не так как надо. Мультики он видите ли не смотрит... Фу таким быть. КАК можно не любить мультики про принцесс, единорогов и радугу??? Это же анриал вообще!"
лучший отыгрыш - and we start becoming lovers;
лучшее раскрытие характера - Lisbeth Murray
лучший мужской персонаж - Dexter Ross
лучший женский персонаж - Charlotte R. Wayne
самая шикарная задница - Ethan Murray
знойная красавица ролевой - Reina Armstrong
мачо месяца - Dexter Ross
Ребят, вы молодцы, а еще молодцы те, кто принял участие в голосовании, спасибо вам огромное за то, что не проходите стороной =)

Еще одна новость, у нас поменялся дизайн урааа! Спасибо опять же нашей Феодоре, которая наконец-то выходит из своего лоу, и вы все сможете с ней познакомиться, она у нас чудесная, я вам это гарантирую *_*.
И еще она попросила чтобы вы не проходили мимо вот этой темы, ибо придумала она офигенную штуку с плеером, так что дуйте давайте открывайте нам тайны, какие же песни у вас ассоциируются с вашим персонаже? Я уже открыла, и с моим именем там в плеере стоит название песни и она даже играет, обожемой xD

Что-то я вам еще хотела сказать... Ммм, наверное то, что котятушки, не забывайте тыкать на нашего домашнего монстра который сидит в форме ответа и грустит, если вы его игнорируете, писать в топе отзывы о нашем проекте (и кстати получать наградки за это, да), рядом с монстром у нас так же появился еще один баннер "+1 поддержи нас", мы были бы очень благодарны если бы вы зарегистрировались на боне и каждый день поддерживали нас в теме нашего форума, если вам интересно то не поленитесь и ткните по баннеру, и вы все поймете =)
Так же не забываем участвовать в конкурсе FAIRY PEMBROKE. NO.2, голосовать за активистов дня и жертву горячего стула, и будет вам счастье, честное пионерское =)

Ну а на этом у меня все, сладкой вам игры, котята

+4

8

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА, ДНЯ, ВЕЧЕРА, НОЧИ
нужное подчеркнуть

я пришла с порцией пендалей, вставайте в ровненькую шеренгу, можно даже не по росту, и я буду дружно их раздавать. Ребят, я не поняла, что за ватафак вообще творить вокруг? Почему такая тишина? Я конечно понимаю, скоро начинаются сессии, у кого-то каникулы, у кого-то работа не дает проходу, но котят, хотя бы раз в недельку постом нас можно радовать. Мы не требуем торчать тут сутками, но проявлять минимальную активность, пожалуйста, будьте добры, вы же хотите чтобы мы жили долго и счастливо? Я надеюсь что да =)

Ладно, надеюсь вы поняли мои тонкие на меки на то, чем я недовольна, и перейду к хорошему. У нас пополнился список подарков, йухуу, теперь вы можете радовать своих любимых новыми сюрпризами =)

Все помнят про кнопку топа? Надеюсь что да =) На этом я пожалуй закончу, ибо и сказать та больше нечего. Все котятки, до следующего объявления, всех любим =)

0

9

в общем всем привет, опять я тут выступаю

перекличку зыкрыли, все кто отписался молодцы, всех кто не отписался удалили за редким исключением, но исключение это было очень редкое, и что в общем-то хочется сказать. Читая ваши сообщения в перекличке было очень приятно от многих услышать лестные отзывы, что мы такие классные, и чтобы мы не закрывались и так далее, спешу вас обрадовать закрываться мы не собираемся, редкие люди сидящие на форуме с самого начала, то есть с первого дня открытия знают как мы все долго этого ждали, и просто так опускать руки при малейшем затишье никто не собирается, так что чтобы не происходило не паникуйте, мы еще скажем о себе пару слов в ролевом мире =) Что хотелось бы сказать по поводу того, что писали об активности самих игроков, да, ребят, жизнь ролевой зависит от этих самых игроков, и написать в перекличке "ребята играйте" и блаблабла могут многие, но давайте смотреть реально. ВЫ - именно те игроки от которых АМС ждет активности, и если вы думаете. что пускай активничают другие, а я там за ними подтянусь, то зря вы вообще так думаете. Если вы не хотите чтобы ролевая умирала, искренне желаете активности и процветания, то не нужно сидеть на главной страничке, нужно проявлять свою активность. Заметьте, что администрация прощает тех, кто не играет, но как-то проявляет себя во флудовых темах, кто во флуд не заходит но играет, те поощряются тем более, ибо как бы я сама не любила болтать, форум в первую очередь создан для игры, и именно на этом должен держаться. Я понимаю, что сейчас у многих проблемы с учебой, у кого-то с работой, у меня у самой сессия на носу, но заходить хотя бы раз в пару дней и оставлять пост хотя бы раз в неделю может каждый. Мы не требуем от вас текста в 10 вордовских страниц, стандартный пост 20-30 строк, может написать каждый из вас и без высокого полета фантазии или вдохновения. У нас есть волшебная тема с поиском партнера для игры, и ребят, не нужно заходить туда по 10 человек, отписываться о поиске и сидеть на месте, пишите друг другу лс, предлагайте, играйте в локациях или эпизодах, где вам больше нравится, развивайте своего персонажа, от этого будет польза и для вас и для администрации и для форума. Мы же хотим чтобы он продвигался не так ли? Надеюсь ясмотгла передать суть своей просьбы, если смогла то это классно =)

ну и парочка заключительных слов, которые я устала повторять и просить тоже

1. тыкаем по топу, монстр ждет ваших поглаживаний пхаха, чем больше людей нажимает на баннер, тем выше в рейтинге поднимается наша ролевая, и тем больше интереса к ней проявляют потенциальные игроки.
2. голосуйте за активистов и за жертву горячего стула, ибо темы эти у нас стоят и стареют, уже пылью покрылись, я вам даже ссылки предоставлю для вашего удобства Патрик тебя это тоже касается xD
Голосование ; АКТИВ ДНЯ
3. участвуйте уже в конкурсе, один мы недавно закрыли и победителям и участникам были выданы всякие там вкусняшки
FAIRY PEMBROKE. NO.2
4. голосуйте за наш форум на боне, чтобы мы так же набрали активность, ведь если мы будем красоваться на главной странице популярного арт-форума, то это уже будет о чем-то говорить не так ли? Баннер находится под полем для сообщения, рядом с монстром

на этом вроде бы все, я надеюсь что вы не пройдете мимо этого объявления, и примите к сведению все что хотелось мне сказать, а я пока пойду раздавать вкусняшки всем оставшимся игрокам, и воплощать в жизнь идеи, которые они указывали в перекличек, кстати,за самые интересные тоже выдам наградку, надеюсь вам будет приятно =))

+3


Вы здесь » DANGER DAYS » CAT MACHINE » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно