Вверх страницы
Вниз страницы

DANGER DAYS

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПЕМБРОК ПАЙНС
Айла-лай, дорогой наш котик! Ты ступил на давно уже не священную землю, принадлежащую усатому и хвостатому коллективу города Пемброк-Пайнс! Мы предлагаем своим игрокам широкий выбор: ваш персонаж может стать кем угодно, реализовать себя в любой деятельности, ступить на любую дорожку. Мы стремились ставить как можно меньше преград, граней и слов "нет" и "так нельзя". Мы постараемся разнообразить нашу мурлыкающую игру своим особенным вискасом, вот :3 У нас нет конкретного сюжета - только импровизация, только хардкор.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Временные рамки: с 28 декабря по 14 января.
Погода: В Пемброк Пайнс снег явление редкое, так и сейчас здесь стоит не по-зимнему тёплая погода. Днём термометр не опускается ниже плюс 20 градусов.

НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Сменился дизайн. Все восхищения, претензии, недовольства, благодарности можно оставить в этой теме.
• Был почищен весь форум, теперь мы играем в тематике чистого реала, без локаций университета. Система гибридная.
Внимание! В игре переведено время, просим обратить на это внимание.
• Особая просьба участникам пройти по этим темам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANGER DAYS » RECEPCTIONST & LEGEND » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 687

1

Не стесняемся, котики, мы же не царапаемся :3
Часто задаваемые вопросы

0

2

Кхм, доброго времени суток. Может помнит кто Джейн? Блудная Джигурда Гуфовна решила вернуться и помочь вам, на этот раз уже надолго. Нужна? Обеспечу мелкой графикой, текстовой частью и пиаром безвозмездно там... Я соскучилась.

0

3

мартышлюшка написал(а):

Кхм, доброго времени суток. Может помнит кто Джейн? Блудная Джигурда Гуфовна решила вернуться и помочь вам, на этот раз уже надолго. Нужна? Обеспечу мелкой графикой, текстовой частью и пиаром безвозмездно там... Я соскучилась.

Конечно, давай к нам))

0

4

мартышлюшка написал(а):

Кхм, доброго времени суток. Может помнит кто Джейн? Блудная Джигурда Гуфовна решила вернуться и помочь вам, на этот раз уже надолго. Нужна? Обеспечу мелкой графикой, текстовой частью и пиаром безвозмездно там... Я соскучилась.

гуфовнааа, ты ли это? *_* это биберина хдд давай назад, только рады будем, ты чо :3

0

5

Божечки, как я вас люблю *___*
Уже регистрируюсь, дадада)

0

6

Так, ну я здесь. Возник один вопрос по поводу анкеты. Может лучше сделать графу, где надо написать хотя-бы пару строк о персонаже?)

0

7

Astoria Moretz
насколько мне известно, эта анкета временная, в честь открытия)

0

8

эта анкета постоянная, но чисто формальная :3 после регистрации тебе нужно будет заполнить портфолио х)

0

9

VENTURE KITTEN
Анкету я написала. Вам помощь с чем-нибудь нужна?)

0

10

Astoria Moretz написал(а):

Анкету я написала. Вам помощь с чем-нибудь нужна?)

я тебе сейчас лучше ЛС пришлю :3

0

11

что? как? какая еще гуфоновна?
это же яяя
ололоева джигурда гуфоновна
о.о
но ладно, пхах, потом разберемся
монику мне держите,  я уже ею регнулась

0

12

дурная написал(а):

что? как? какая еще гуфоновна?

я уже запуталась хд держу полностью х)

0

13

я с пробника. придерживал внеху левитта или касаса. скоро буду х)

0

14

Bo написал(а):

я с пробника. придерживал внеху левитта или касаса. скоро буду х)

ага, узнали :3 ждем тебя х)

0

15

Пардон, а я тут выяснил, что касас занят по акции какой-то? по жизни вечный шаблон у касаса-гонщик
Я вообщем-то могу пройти и по акции, но можно возраст прибавить и учителем быть?
Так ведь даже пикантнее. Двойная жизнь, на учебе деловой препод, за стенами учебного заведения полный распиздяй, за этим интриги, хаос, мыло хд

0

16

бо написал(а):

Я вообщем-то могу пройти и по акции, но можно возраст прибавить и учителем быть?

хм, предложение интересное хд думаю, что автор акции не обидится, если внести такую поправку х) бери касаса, проходи по акции х)

0

17

добрый день)
придержите, пожалуйста, TESSA WOLF

0

18

T. WOLF написал(а):

придержите, пожалуйста, TESSA WOLF

держим (:

0

19

Доброго) Подскажите, до которого числа придержана Карен Гиллан?

0

20

понд написал(а):

Доброго) Подскажите, до которого числа придержана Карен Гиллан?

Три дня)

0

21

Времени суток.
Держите меня семеро! Точнее не меня, а Кристиана Нэша ибо я в восторге как от внешности, так и от описи личности по мотиву десятого доктора. В общем, уже лечу на Тардис!

0

22

Ой-я, ошибся в написании имени...не Кристиана, а Кристофера... ._.

0

23

....
Он ваш в течении трех суток)

0

24

Здравствуйте) Чудесная ролевая! Поскажите с внешностью? Эбби Ли Кершо, Бехати Принслу или Гинта Лапина?
И часом лучшая подруга никому не нужна, ахах?)

0

25

шкатулка проклятий
лично на мой вкус? Бехати Принслу ^^

0

26

шкатулка проклятий написал(а):

Здравствуйте) Чудесная ролевая! Поскажите с внешностью? Эбби Ли Кершо, Бехати Принслу или Гинта Лапина?
И часом лучшая подруга никому не нужна, ахах?)

вечера :3 спасибо за теплые слова и я посоветовала бы вам Эбби х)
а лучшую подругу всегда найти успеете, это точно хд

0

27

шкатулка проклятий, я бы на Вашем месте выбрала Кершо. :з

0

28

Спасибо большое за помощь, девушки красавицы)
Буду тогда думать между Эбби и Бехати)

0

29

вы шикарные!!! прошлась по акциям приглянулись 2 девушки из 4 акции: Octavia Lovegood и Cassandra Xavier, кого посоветуете?

0

30

кеша, а вам кто самой больше нравится? Предпочтения во внешности может быть? Не знаю, мне лично больше Лавгуд нравится, но это чисто моя нежная любовь к Ривере))

0


Вы здесь » DANGER DAYS » RECEPCTIONST & LEGEND » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно