Вверх страницы
Вниз страницы

DANGER DAYS

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПЕМБРОК ПАЙНС
Айла-лай, дорогой наш котик! Ты ступил на давно уже не священную землю, принадлежащую усатому и хвостатому коллективу города Пемброк-Пайнс! Мы предлагаем своим игрокам широкий выбор: ваш персонаж может стать кем угодно, реализовать себя в любой деятельности, ступить на любую дорожку. Мы стремились ставить как можно меньше преград, граней и слов "нет" и "так нельзя". Мы постараемся разнообразить нашу мурлыкающую игру своим особенным вискасом, вот :3 У нас нет конкретного сюжета - только импровизация, только хардкор.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Временные рамки: с 28 декабря по 14 января.
Погода: В Пемброк Пайнс снег явление редкое, так и сейчас здесь стоит не по-зимнему тёплая погода. Днём термометр не опускается ниже плюс 20 градусов.

НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Сменился дизайн. Все восхищения, претензии, недовольства, благодарности можно оставить в этой теме.
• Был почищен весь форум, теперь мы играем в тематике чистого реала, без локаций университета. Система гибридная.
Внимание! В игре переведено время, просим обратить на это внимание.
• Особая просьба участникам пройти по этим темам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANGER DAYS » SWEET-STUFF » COME TO ME, MY BEAUTY


COME TO ME, MY BEAUTY

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

I NEED U
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120821/Hs2RkNgS.gif
Вот она - одна из самых вкуснейших и необыкновенных акций. Она предполагает собой поиск нужных нашим игрокам персонажей - ближайших или дальних родственников, лучших друзей или же злейших врагов, бывшую или нынешнюю любовь. Взяв персонажа именно из этой акции, вам прочно обеспечен сюжет, многие факты из характера и биографии и многочисленные плюшки и пряники.

--
* внешность

» Имя и фамилия персонажа:
пишем на латинице и кириллице
» Возраст|должность:
собственно, если студент, то от 17 до 22, а дальше уже пошло-поехало, так говорится
студент\преподаватель\другая профессия

» Краткая информация:
факты биографии и характера
» Взаимоотношения:

» Пожелания и дополнительные сведения:
требования к потенциальному игроку, обещания от вас

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на анимацию или статику[/img]
[size=10]* внешность[/size][/align]
» [b]И[/b]мя и фамилия персонажа:

» [b]В[/b]озраст|должность:

» [b]К[/b]раткая информация:

» [b]В[/b]заимоотношения:

» [b]П[/b]ожелания и дополнительные сведения:
[/quote]

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lmx86dN5Gy1qgfqclo1_500.gif
Alexander Skarsgård
soundtrek: Atomic Tom – Take Me Out

Имя и фамилия персонажа:
Elias Guildford | Элиас Гилфорд.
» Возраст|должность:
30 лет. Преподаватель философии.
» Краткая информация: уверенный в себе, его нельзя сломать и покоробить, он всегда идёт к намеченной цели, избавляясь от лишнего груза, будь то люди или чувства. Для своих студентов - холодный и требовательный, за каждую ошибку у него на занятиях приходиться отплачивать сверхурочной работой. Иногда наступают времена, когда он может посмеяться и пошутить, только вот такие внезапные эмоциональные всплески бывают нечасто. Но тех с кем Элиас становится близок всегда будет оберегать и в случае чего перегрызёт горло врагу или обидчику. Его очень сложно обидеть, все выпады принимает с ироничной ухмылкой на лице. Не любит, когда переходят в его личное простанство и выпытывают что-то о личной жизни, не имея на это веских причин, но если он сам спросит кого-то о его жизни, то поверьте что в его лице вы обрели надёжного союзника. Вне стен своей аудитории он меняется, не так сильно, но людей притягивает его манера общения и поведения.
Держит определённую дистанцию и с преподавателями и со студентами. Его нельзя назвать одиноким и закрытым, он может внезапно появиться на студенческой вечеринке и поговорить со своими учениками в непринуждённой обстановке, так же как и прийти на приём в одну из общин, но там уже вести себя, как строгий преподаватель, гроза всех должников и отстающих по своему предмету. У него есть друзья, странно, но большинство из них студенты, не легкомысленные, обязательно со своей точкой зрения и твёрдым взглядом на жизнь.
» Взаимоотношения:
- Я не знаю, кто он для тебя.
- Я сама этого не знаю.
- Вы ссоритесь, ругаетесь на парах так что между вами чуть ли не молнии проскакивают. Но только слепой мог не заметить, как он тебе дорог и как Гилфорд смотрит на тебя.

У нас очень сложные отношения, мы постоянно ходим по лезвию ножа. В силу наших характеров - мы лидеры, соответственно не привыкли кому-то уступать, тем более друг другу.
Наше знакомство началось с ссоры, новый преподаватель захотел упрочить своё положение в аудитории среди и выбрал для этого меня. Но мне, как говориться палец в рот не клади. Слово за слово мы разругались из-за не совпавшей точки зрения по вопросу о логике в философии, закончилось всё тем что я покинула аудиторию, громко хлопнув дверью и с обещанием никогда больше не приходить на занятия. Но не всё так просто, в деканате мне сделали выговор, по поводу 10(!) пропущенных пар философии. Нехотя мне пришлось смириться и засунуть своё обещание далеко в тёмные закоулки мозга.
Мы держим нейтралитет, на занятиях я молчу - ты меня не замечаешь. И всё было бы по прежнему, если бы один из студентов не обмолвился с тобой о предстоящем бое в подпольном бойцовском клубе. Интерес сыграл своё и ты уже в толпе шумных студентов, жаждущих крови и зрелищ. И кто бы вы подумали на ринге? Та дерзкая девчонка, которая пропускала занятия и с пеной у рта доказывала своё мнение. Теперь наше знакомство приобрело совсем иной поворот: взглянув на меня по-новой у тебя появился ко мне интерес не как к студентке, а я начинаю понимать что ты не такой сноб, как пытаешься казаться.
p.s всё очень эмоционально, на повышенных тонах, с искрами, молниями и другими природными явлениями :д
p.p.s если объяснять кратко - у нас симпатия и интерес, это для начала, а там уж как сыграемся, но хочется чего-то намного большего С:
» Пожелания и дополнительные сведения:
дала довольно подробное описание, проблем думаю не должно возникнуть, по всем вопросам в гостевую или в лс
персонаж довольно противоречивый по характеру, поэтому если не сможете примерить его на себя можете проходить дальше, я против кросспола, когда это касается данного персонажа
обещаю вам отличную игру, безумную любовь, графику, ещё раз безумную любовь и вообще всякие блага :д
от вас жду актива, очень хорошего актива, чтобы можно было и во флуде посидеть и не ждать посты друг друга неделями, нет активности - нет персонажа, для раскрытия сюжетной линии нам нужно время
очень жду, правда, всю душу вложила в этого шикарнейшего мужчину *О*
И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОПАСТЬ ИЛИ У ВАС НЕТ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ СВЯЗИ, ТАМ ГДЕ ВЫ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ ЧАСТО, ТО ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ НА ЭТОГО ПЕРСОНАЖА, Я УЖЕ ПОТЕРЯЛА ДВУХ ЧЕЛОВЕК И ХОЧУ НАКОНЕЦ-ТАКИ СТАБИЛЬНОСТИ В ОТЫГРЫШАХ И ОБЩЕНИИ

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbf94xn4fI1ri8cn9o4_500.gif
* Robert Downey Jr

Красавчик и баловень судьбы!
» Имя и фамилия персонажа:
Dominic de Morino|Доминик де Морино
» Возраст|должность:
45 y.o|крупный предприниматель, владелец автомобильных салонов Porshe
а дочь бесстыдница любит Камаро
» Краткая информация:
- плейбой, каких еще надо поискать; http://10pix.ru/img1/2164/8397356.gif
- принцип жизни: до*бись до нервного, подъ*би ранимого;
- на работе он властный руководитель;
- не любит, когда что-то идет не по плану;
- чертовски обаятелен, чем пользуется во всем и везде;
- никогда не говорит о матери Даф, тема не запретна, но никогда не поднималась;
- предпочитает шумные вечеринки;
- любитель погонять на спор, и вообще, но на работу - только с личным водителем;
- меняет секретарш каждый месяц;
- у него гениальный интеллект;
- имеет обширные знания во многих областях науки;
- мастер рукопашного боя;
- у него большие финансовые возможности http://10pix.ru/img1/4629/8397285.gif
в принципе, если Вы любите Тони Старка, мой папочка для Вас http://10pix.ru/img1/2164/8397356.gif
как раз представляю его таким, как он http://10pix.ru/img1/3367/8397690.gif
» Взаимоотношения:
Мой любимый папочка, который во мне души не чает *_*
Позволяет мне все, и даже немного больше ;)
» Пожелания и дополнительные сведения:
да ты приди главное, а тут уж разберемся  http://10pix.ru/img1/1360/8397243.gif
обещаюсь любить и снабжать выпивкой хд
обращаться в гостевую)
я жду тебя, красавчик http://10pix.ru/img1/4244/8396971.gif

Отредактировано Daphne de Morino (2012-10-05 20:25:07)

+2

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m8zy64pB6k1qfao9g.gif
* Эми Ли

» Имя и фамилия персонажа:
Рошель Барберри

» Возраст|должность:
24, заводчик собачьего клуба Северне Сияние

» Краткая информация:
Рошель - статная девушка, которая никогда не даст себя в обиду. Особенно своим братикам. Самая младшая в семье, есть брат, двойняшки. Живёт отдельно, мечтает о семье. Но пока что вместо семьи у неё есть собаки, выставки и друзья. Правда, жизнь без мужчины не означает жизни без любви. Ей постоянно нужен кто-то, о ком она могла бы мечтать. При этом не так уж важно, с ней ли он рядом или где-то за тридевять земель: важно, что о нем можно думать под шум весеннего дождя и зимней ночью, при вспышках молний и под звуки любимой мелодии. Она сама открывает себе дверь и не ждет, пока ей галантно предложат пальто. Она в состоянии сама подвинуть себе стул, вызвать такси, бороться за свое существование и даже зажечь свою сигарету. Более того, все это она сделает лучше и быстрее, чем мужчина. Стоит ли говорить, что этим она наносит непоправимый удар по мужскому самолюбию. Рошель любит во всем быть лидером, держать инициативу в своих руках. Все это с полным правом относится и к ее любовным увлечениям. Чаще всего Рошель первая делает предложение, особенно, если мужчина нерешителен и долго собирается с мыслями. Рошель любит, когда ею восхищаются. Правда, восторги должны быть искренними и правдивыми, излишняя льстивость и витиеватость комплиментов ей не по душе. В любви она невероятно щедра, по крайней мере до тех пор, пока в ваших отношениях будет сохраняться романтический дух - ведь Рошель необычайно сентиментальна.

» Взаимоотношения:
Ты - моя младшая сестра. Ты знаешь, то можешь положиться на меня в трудную минуту, но особых откровений мы друг от друга не ждём. Ты больше откровенна и любишь поговорить со своим братом-двойняшкой

» Пожелания и дополнительные сведения:
Если берёте роль, то играйте пожалуйста. Есть вопросы - стучите в аську: 243830115

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mao4stToep1rdtfkco2_500.gif
* Дэниэл Рэдклифф

» Имя и фамилия персонажа:
Кори Барберри

» Возраст|должность:
24, начинающий режиссёр

» Краткая информация:
Кори умеет приспосабливаться, его любят друзья. Он обладает тонким чувством юмора и сумеет заставить всех смеяться даже тогда, когда у вас наворачиваются слезы. Его воля настолько сильна, что он легко может воплотить в реальность все свои мечты. Отлично готовит. Однако, есть и отрицательная черта в его характере. Кори нервозен, придирчив и эгоистичен. Но только не по отношению к своей сестре Рошель. Всё-таки они двойняшки. Чрезмерную критику он позволяет себе, но совершенно не терпит, когда замечания направлены в его адрес, что является, безусловно, его недостатком. Любит "грязь" всех видов, жажда силы и власти, жестокость до эгоистичности.
Кори живёт вместе с родителями, единственный из детей в семьи Барберри, который остался в уютном гнёздышке, не желая оттуда вылезать. Помимо своей работы увлекается компьютерными играми, не пропустит ни одной новинки.

» Взаимоотношения:
Мой младший брат. Мне куда проще общаться с тобой, чем с нашей сестрой Рошель. Однако мы достаточно часто ругались. Ты, видимо, не ценишь моей заботы, поэтому сейчас я опустил руки а ты живёшь, как знаешь.

» Пожелания и дополнительные сведения:
Играть, не бросать роль. Задарю любовью и графикой. По вопросам в аську: 243830115

Отредактировано Mitchell Burberry (2012-10-08 18:56:46)

+4

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mclcavImKu1qkv7hbo1_500.gif
* Chris Evans

» Имя и фамилия персонажа:
Vladek/Patrick/Oliver/John/Daniel/Matthew/Ethan, вот несколько вариантов, а так любое в принципе, ну и фамилия обязательно Murray
» Возраст|должность:
от 25 до 29, не важно
» Краткая информация:
Многие говорят что парень свихнулся, многие бояться его, но в то же время он остается самым желанным гостем в любом клубе, потому что в его компании всегда весело и не один день не пройдет без приключений.
* умный
* не похож на сестру
* обожает секс
* любит выпить, курит. против наркотиков
* меняет девушек как перчатки
* ревнует сестру к каждому встречному, уже успел разбить некоторым ухожорам носы. ;
» Взаимоотношения:
Брат и сестра? Разве?
Никто и поверить не может, что они родные брат и сестра. В любом клубе они появляются только вместе, любая закрытая вечеринка и тому подобные, они никогда не посещают такие мероприятия по отдельности. Но они никогда не выглядели как брат и сестра, появляются они вместе только пьяные или же под кайфом. Его руки постоянно блуждают под ее юбкой, вызывая на лице девушки кривую ухмылку, а она в свою очередь отвечает ему взаимностью, но это только в пьяном состоянии они так спокойны и удовлетворенны друг другом. В трезвом состоянии они бьют посуду, ломают мебель и дерутся, но после этого мирятся, но только уже в кровати.
Но так было не всегда, около года назад они были совершенно другими, они любили друг друга как брат и сестра, почти никогда не ссорились и были примерными детьми. Но после того как он попал в аварию все кардинально изменилось, она стала пить, очень много пить от горя и страха, боясь потерять самого дорогого человека в своей жизни. А он в свою очередь, выйдя из больницы исчез, его не было очень долгое время, а вернувшись он был совсем другим. Ее самый добрый брат, стал злым и наглым мудаком, в первую же неделю, он изнасиловал сестру. Да и сейчас не побрезгует ее телом. А вот Лис пытается помочь ему, но в то же время понимает что бесповоротно влюблена в своего нового брата, так же как и он в нее.
» Пожелания и дополнительные сведения:
желательно от 18, посты не менее 20 строк, нужен пошлый и веселый игрок и желательно без кросс пола
буду безумно любить, холить и лелеять

Отредактировано Lisbeth Murray (2012-11-06 19:29:31)

0

6

НАБИРАЮ КОТЯТОК В БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, ЖДУ ВСЕХ И КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ :3

http://s1.uploads.ru/NQJaW.gif
Nelsan Ellis

» Имя и фамилия персонажа: Cameron Luff | Кэмерон Лафф.
Не очень важно, главное чтобы можно было сократить, как в этом имени до Лала или Ро.
» Возраст|должность: 28 лет. Повар в студенческом кафе, член бойцовского клуба, наркодилер.
» Краткая информация: Эпатажный, нахальный, страдает нарциссизмом, обладает незаурядным чувством юмора. Гей. Не смотря на всё он просто обожаем всеми участниками бойцовского клуба. Он может поднять настроение абсолютно любому человеку, из его уст постоянно вылетают какие-нибудь острые словечки, которые можно смело разбирать на цитаты. В бойцовском клубе принимает ставки и объявляет участников. Иногда распространяет среди гостей наркотики, но чаще занимается этим в ночных кубах.
» Взаимоотношения: Друг, соратник и вообще моя прелесть :дд

http://s1.uploads.ru/MGSEx.gif
Jesse Spencer

» Имя и фамилия персонажа: Aden Forbes | Эйден Форбс.
Имя не главное, можете менять.
» Возраст|должность: 21 год, студент медицинского факультета. Участник бойцовского клуба.
» Краткая информация: Мы познакомились на вводном занятии. Складывалось такое ощущение что тебе всё равно, что началась учёба и все дела. Потом мы встретились, когда бойцовский клуб набирал участников, оказалось что у нас намного больше общего, чем казалось с первого взгляда. Ты веселый и забавный. Всегда поможешь, хотя временами хандришь, но быстро выходишь из этого состояния. Странно, но ты учишься на медицинском факультете, хотя при общении с тобой вовсе не скажешь,что ты смыслишь что-то в биологии и анатомии. Быть врачом - твоя детская мечта, к которой ты идёшь.
» Взаимоотношения: Лучший друг.

http://s1.uploads.ru/ZXJoA.gif
Kaya Scodelario

» Имя и фамилия персонажа: Gloria Moyer | Глория Мойер.
Имя не очень важно, можно спокойно менять.
» Возраст|должность: 18 лет. Студентка факультета журналистики. Участница бойцовского клуба.
» Краткая информация: Как тебя описать в одном предложении? Сорванец с повадками королевы. Временами ты бываешь резка, капризна, изворотлива, вредна. Но в некоторых ситуация ты ведешь себя, как истинная леди: всегда здраво рассуждаешь, прислушиваешься к мнению старших, но всегда поступаешь по-своему с небольшими корректировками, если они пришлись тебе по душе. Всегда ходишь с гордо поднятой головой. Умеешь поставить человека на место, нередко огрызаешь, но я быстро отучила тебя от этой привычке. Впервые я увидела тебя в тот момент, когда ты отчитывала какую-то старшекурсницу. Сразу было понятно, что грех не взять такую девушку себе под крыло.
» Взаимоотношения: Ты моя подопечная, именно я привела тебя в бойцовский клуб, чтобы после моего выпуска ты зяняла место лидера. Наши отношения можно охарактеризовать, как отношения матери и дочери.

http://s1.uploads.ru/iwkYG.gif
Rayan Gosling

» Имя и фамилия персонажа: Axel Wild | Аксель Уайлд.
Можете смело менять.
» Возраст|должность: 22 года, студент факультета экономики. Лидер бойцовского клуба.
» Краткая информация: Он всегда получает всё что хочет, но чаще всего ему это просто дают. Он сын богатых родителей, один из самых популярных парней университета, мечта первокурсниц и лучший студент на своём факультете. Сильно развит физически, может говорить и отстаивать свою точку зрения, а если его не понимают, то может и использовать силу. Он быстро прошёл путь от обычного новичка до лидера бойцовского клуба. Каждый его бой - шоу, на него делают самые большие ставки и не зря, потому что он лучший.
» Взаимоотношения: Нас нельзя назвать друзьями, скорее просто коллеги. Мало кто знает, что мы встречались пару лет назад. Ты красиво ухаживал и был заинтересован в развитии отношений, но когда начал нагло намекать на близость я порвала наши отношения, хотя интерес до сих пор остался мы держим нейтралитет, но иногда всё-таки проскакивают нотки обиды и сарказма, как у тебя, так и у меня.

http://s1.uploads.ru/xcsoK.gif
Deborah Ann Woll

» Имя и фамилия персонажа: Silvia Drake | Сильвия Дрейк.
Можете изменить.
» Возраст|должность: 21 год, студентка факультета искусства. Участница бойцовского клуба.
» Краткая информация: Спокойная, милая, уравновешенная, весьма талантливая художница. Как она попала в бойцовский клуб до сих пор не понятно, если вы не видели её в гневе, тогда она становиться жёсткой и почти не понимает что она делает, порой она продолжает бить соперника даже если он без сознания и чаще всего её приходиться оттаскивать от бедняги. Чаще всего она боится своего гнева и так и не научилась им управлять, но понимает, что лучший и самый безопасный её выход - это членство в бойцовском клубе.
» Взаимоотношения: Хорошая подруга.

ПОЖЕЛАНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Жду активных игроков, как и в игре, так и во флуде, не на один-два дня.
От себя гарантирую любовь, обожание, графику и другие плюшки. :3

+3

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9ziqt6iZb1rdhmgyo1_500.gif
* dianna agron

» Имя и фамилия персонажа: Эльвира Шанталь Эллис - Elvira Chantal Ellis

» Возраст|должность:
18 лет; 1 курс

» Краткая информация:

Shavonne Ellis написал(а):

Беа родилась в семье Эллис, что была уже в то время весьма известна в округе. Девочка получила кроме мамы с папой младшую сестру, с которой они не поладили с самого начала. Однако, их личные конфликты всегда оставались между ними, для папы и мамы Беа все проглатывала.

Наши отношения не накалены до предела, если у кого-то из нас проблемы - мы придем за помощью друг к другу. Но лучшими подругами нас тоже не назовешь. Мы просто сосуществуем, иногда оказываемся в одних и тех же компаниях.

Взбалмошная, легкомысленная особа, не выносит рутины, за словом в карман не полезет, азартна, ее лучше не брать «на слабо», подвержена резким сменам настроения, легко заводит друзей и с той же легкостью находит неприятности на свою пятую точку. Она не умеет извиняться, но просит прощение нежностью, которой хоть отбавляй. С хорошим чувством юмора. Непосредственная. Не нужно искать сакраментального смысла в ее словах - его там просто нет, она говорит только то, что думает. Иногда об этом жалеет. Она быстро загорается чем-то, и так же быстро остывает. Она часто очаровывается людьми и так же часто разочаровывается в них. Почему? Она все-таки стремится к идеалу - в ее понимании. Люди, окружающие ее, должны соответствовать ее представлениям. Она любит праздники, яркие цвета и мягкие игрушки. Хитрая и наивная, подвижная и хрупкая, резкая и нежная. Она упряма, уперта и горда. Она хочет всего и сразу. Она любит иногда посидеть в одиночестве, рассматривать фотографии. Фотографии - это ее страсть. Она любит черно-белое фото и с удовольствием фотографирует все, что можно и нельзя.

» Взаимоотношения:
младшая сестра

» Пожелания и дополнительные сведения:
очень бы хотелось видеть яркого, внимательного и активного игрока. разумеется, играть придется много. мне нужны красивые и содержательные посты.

Отредактировано Shavonne Ellis (2012-10-31 23:24:53)

+1

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lxjujf9Don1r417x4.gif
* Зак Эфрон (можно поменять, поговорив со мной)

» Имя и фамилия персонажа:
На выбор, полный полёт фантазии

» Возраст|должность:
от 23 до 26, судебный пристав

» Краткая информация:
-ненавидишь свою работу, но уйти не можешь из-за отца, который работает там же начальником
-плохие отношения со своей сестрой
-живёшь один
-есть машина
-никогда не был в других странах
-боишься долго находиться в одиночестве
-в детстве занимался в музыкальной школе, играешь на пианино

» Взаимоотношения:
Симпатия, в будущем пара, любовь

» Пожелания и дополнительные сведения:
Если хотите занять эту роль - пишите в аську, задавайте вопросы (243830115). Взяли роль - играйте (хотя бы пост в день). Больше ничего не требую Посты желательны от 3000 символов. Задарю графикой и своей любовью, правда-правда

+1

9

http://s2.uploads.ru/JVoHY.gifhttp://s3.uploads.ru/wtcXE.gif
* robert sean leonard ONLY
я понимаю что найти будет сложно, но хочу именно его

» Имя и фамилия персонажа:
без разницы
» Возраст|должность:
43 года, должность на ваш выбор.
только выбирайте что - нибудь посолиднее, сами понимаете, в таком возрасте быть официантом врядли возможно xD
» Краткая информация:
-Вдовец
-Есть ребенок
-После смерти жены никак не может устроить свою личную жизнь
-Добродушный, но не мягкотелый, в нем есть стержень
-Отзывчивый, всегда поможет ближнему своему
-Мега общительный. Просто гипер общительный!
-Юморист да, способен рассмешить любого
-Душа компании, ну естественно своей компнаии, врядли ему будет инетерсно с двадцатилетними студентами =)
-Умен, имеет два высших образования
-Иногда бывает острым на язык, язвить умеет, но старается этим не пользоваться
» Взаимоотношения:
хочу что-то типа крестного, или какого-нибудь родственника, короче на месте разберемся =)
» Пожелания и дополнительные сведения:
активность же =) посты не менее 25-ти 30-ти строк =)  Готовность придумывать темы для отыгрышей, у меня с этим обычно туго =)
Если любите флудить, то буду любить вас в три раза больше.
Графикой обеспечу, буду любить, кормить, холить, лелеять и так далее =)
Возраст игрока желателен 18+ , я в общем-то ничего против несовершеннолетних не имею, но мне кажется 16-17 летнему будет трудно отыграть такого персонажа =)
Не против кросспола =)

+1

10

ДВЕ ДЕВУШКИ СРОЧНО ИЩУТ МУЖЧИНУ ДЛЯ ИГРЫ! МОЖЕТЕ МЕНЯТЬ ВНЕШНОСТЬ, ИМЯ! ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m373k0eH3j1qcjtemo1_500.gif
* chris zylka

» Имя и фамилия персонажа:
Aaron Bloom  - Аарон Блум
» Возраст|должность:
22 года; 5 курс;
» Краткая информация:
ты, мой пельмешек с шотландскими корнями, будешь мне опорой и любовью всего сердца.
Мы познакомились в кофейне, где я пару лет назад работала, разнося кофе, когда родители решили проучить меня за очередную проделку. Я сразу же запала на тебя, а ты не заставил себя ждать, пригласив на свидание. Нас никогда нельзя было назвать идеальной парой - я всегда жутко тебя ревновала, так как вокруг тебя всегда крутились девушки, а ты устраивал мне разносы за то, что я могу на вечеринке танцевать полураздетой на барной стойке. Но мы все так же вместе. Не смотря ни на что. Не смотря даже на Рейну.
Она ворвалась в нашу жизнь(историю знакомства смотри в заявке на Рейну, пост 13) и разрушила все устои и фундаменты, на которых она держалась. Она стала забирать меня у тебя. И ей это неплохо удавалось. А ты все не можешь смириться, что какая-то девчонка способна увести у тебя подружку. И борешься с ней. Вы действительно друг друга ненавидите.
Ты никогда не говорил мне, что учишься в этом университете. Ты всегда мог улизнуть ко мне во время учебного года. А Рейна знала. Именно из университета вы и знакомы.
Представь же мое удивление, когда я увидела тебя здесь в свой в первый день, пару лет назад. У нас был долгий и мучительный разговор, с криками и дракой, но мы преодолели все проблемы и вновь вместе. Все было бы идеально, если бы рядом не бегала мисс Армстронг и не играла с нами в игру "кто быстрее и лучше отберет у другого Шевонн". Это самый настоящий любовный треугольник, в котором я не могу определиться, кто же мне все-таки нужен.
» Взаимоотношения:
молодой человек Шевонн, у нас почти треугольник; пока с перевесом на сторону Аарона, но кто знает! все зависит от вас!
» Пожелания и дополнительные сведения:
очень бы хотелось видеть яркого, внимательного и активного игрока. разумеется, играть придется много. мне нужны красивые и содержательные посты. кросспол разрешен!

Отредактировано Shavonne Ellis (2012-10-30 16:01:30)

+1

11

http://s2.favim.com/orig/28/brendon-urie-Favim.com-238418.gif
* brendon urie

» Имя и фамилия персонажа:
Sean Lotner - Шон Лотнер
» Возраст|должность:
25 лет; помощник адвоката в местной юридической конторе
» Краткая информация:
     Ты с самого детства был мне самым настоящим другом. Наши семьи жили в соседних домах, а мы втроем: ты я и моя младшая сестра, с которой ты нас постоянно разнимал – были друзья не разлей вода. Мы постоянно что-то придумывали, какие-то авантюры, что-то куда-то таскали. Мы были настоящими верными друзьями. В школе ты заступался за нас перед старшеклассницами, пока мы не достигли возраста, когда сами смогли им дать отпор. Ты был нашим ангелом-хранителем. И моим первым мужчиной. Когда мы стали подростками, ты стал для нас невероятно привлекателен.
     Именно ты привел меня в мой самый первый бар, когда мне было 15, свистнув меня буквально перед носом родителей, именно ты напоил меня светлым ромом с вишневым соком, что я так люблю теперь. Именно ты убирал грязные руки парней, которые старались прибрать меня к себе, когда я напилась и полезла на барную стойку, полураздетая, впервые в жизни. Это сейчас такая ситуация - не редкость. Но тогда ты был моим рыцарем. И я наградила тебя самым настоящим поцелуем, первым в нашей с тобой истории.
     Заднее сидение твоей машины, вероятно, не лучшее место, чтобы расстаться с девственностью, алкогольное опьянение, возможно, не лучшее состояние. А пятнадцать - и вовсе не лучший возраст. Но мы сделали это и теперь ты считаешь, что несешь за меня ответственность. А когда через год, на мой день рождения, я заявила, что влюбилась в Аарона по уши ты не стал дарить мне бабушкино жемчужное ожерелье, которое она при смерти, помня как мило я ее навещала, просила отдать мне, ограничившись бутылкой светлого карибского рома, что привез твой друг.
     Мы решили не заходить дальше дружеских отношений, хоть, признаюсь, мне было сложно. Ровно как и тебе, но я этого не знала. Именно тогда ты вновь вернулся к своему странному образу жизни: вновь начал писать песни, не понимая, что посвящаешь их нам, пить ром и употреблять всех девушек, что хоть немного походят на меня. А я раз в месяц возникаю на твоем пороге, заплаканная, после очередной ссоры с Аароном. Я сплю с тобой в одной кровати, обнимая тебя как плюшевого мишку.
     В моей жизни появилась Рейна и ты явно не пришел в восторг от этой новости. Я ведь делюсь с тобой всем. И ты искренне не понимаешь, что я нашла в этой заносчивой бисексуальной вертихвостке. И тебе ведь не объяснить, что я подсела на нее, как на наркотик. И твои песни кажутся мне подходящими именно к нам с Рейной. А ты завел себе девушку и отстранился от меня, стараясь как можно меньше времени проводить со мной. Закончил университет, стал серьезнее, устроился помощником адвоката. Строишь карьеру. Все идет как должно, если бы после одной из ссор с Рейной я не возникла у тебя на пороге, пьяная и промокшая от дождя.
     Твоя девушка ночевала у тебя, но ты не стал ее будить. Лишь забрал подушку, чтобы уложить меня в гостинной. Но я была в таком отчаянии, что как будто запуталась с кем я. Я не могла пойти этой ночью к Аарону, с Рейной мы будто бы порвали. И я кинулась к тебе на шею, прильнув губами к твоим. И будто что-то вновь проснулось в нас. Однако мы не знали, что твоя девушка проснулась от шерохов и заглянула в гостинную. Надо ли говорить, что следующим утром она тебя оставила.
     В минуты отчаяния я возвращаюсь к тебе, именно к тебе иду, когда совсем путаюсь в том, с кем хочу быть - с Аароном или Рейной. Сижу у тебя дома, взаперти, как принцесса. А ты охраняешь меня, как будто укравший дракон. В такие моменты стокгольмский синдром впрыскивает в мою кожу яд и я не отлипаю от тебя, а ты наслаждаешься. Все равно пока нет девушки, что удовлетворила бы тебя. Но затем я вновь выхожу на улицу и мы снова становимся лучшими друзьями. Мы храним свой секрет, оберегаем его. И боимся признаться, что мы - те самые, те, с кем нам обоим легко. Может это и есть любовь? Или просто привычка и привязанность? Или дружба? Помоги мне, я запуталась, Шон.
» Взаимоотношения:
самый лучший на свете друг, но если признаться, между нами с самого детства было нечто большее. однажды, на вечеринке, мы договорились, что если к 27 никто из нас не будет окольцован - мы поженимся. так же ты оберегаешь меня и пытаешься вразумить в ситуации с Рейной. Ты не слишком доволен, что я с Аароном, но так тебе гораздо спокойнее. А я же лишь отмахиваюсь и делюсь всеми секретами. Может быть ты когда-нибудь наберешься смелости и скажешь мне, что чувствуешься. Если ты скажешь, клянусь, я останусь с тобой.
» Пожелания и дополнительные сведения:
очень бы хотелось видеть яркого, внимательного и активного игрока. разумеется, играть придется много. мне нужны красивые и содержательные посты. кросспол разрешен! можете менять имя, но внешность, умоляю, оставьте, он вдохновляет меня, мои посты будут соответствующими!

+3

12

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121101/A1F1v3r0.gif
* garret hedlund или aaron paul

» Имя и фамилия персонажа:
Samuel Bradford (обсуждаемо!)
» Возраст|должность:
25 y.o | музыкант, может также заниматься чем-то еще, в то числе криминалом.
» Краткая информация:
Ты всегда ищешь вызов, ищешь повод сорваться, сделать очередную глупость или разбить кому-то лицо. В тебе столько гнева, столько пережитого обманами, разочарованиями, а на теле сплошные ссадины, синяки и царапины, но тебе хочется еще и еще. Нет ты не мазохист, ты просто потерян. Ты вечно находишься в поисках спасения, но твой сигнал sos не виден даже со спутника. Ты дерзок, непредсказуем, решителен и нетерпелив. Ты красноречив, но умеешь вовремя промолчать или кинуть собеседника на словах, которые застрянут в его голове на долгие годы. Ты ветреный, постоянно выбираешь себе очередную "жертву", завладеваешь ей, а после словно растворяешься в воздухе. И ни у кого нет шанса получить от тебя звонок на следующее утро, ни у кого не будет возможности это повторить. Тебе нравится вся эта недосказанность, словно твоя жизнь какая-то жутко недооцененная книга, в которой через каждое слово ставиться многоточие.
Мы познакомились 5 лет назад, тогда я только закончила школу и записалась на занятия по игре на гитаре. Увидев тебя в аудитории, я сразу же поняла, что ты станешь моим, кажется тебя в тот момент посетили те же мысли, потому как уже спустя два свидания мы начали встречаться. Ты был моим первым, единственным и неповторимым, им остаешься и по сей день. Ты научил меня всему, что я умею, ты сделал из меня правдоподобное подобие себя. Научил быть жесткой, ветреной, непредсказуемой, непостоянной, вспыльчивой и ревнивой. Научил получать все, что я хочу и даже больше. Мы никогда не боялись экспериментировать, не боялись открывать для себя новые грани, не боялись быть свободными... Я была вся поглощена тобою, ты заменял мне кислород, заменял мне отца, заменял мне всех тех, кого я потеряла и кого мне не хватало всю мою жизнь. У нас с тобой до сих пор немного странные отношения. Ты спектр чувств, которые так необходим мне порою. И я прихожу к тебе домой, срываюсь на тебе или дарю тебе всю ласку и нежность на которую способна, а ты отвечаешь мне тем же. Мы с тобой друзья, но мы по-прежнему влюблены друг в друга и эта влюбленность никогда не пройдет. Но она также никогда и не перерастет в любовь. Просто я нужна тебе, а ты нужен мне и мы с тобой, как настоящие собственники постоянно пытаемся приручить друг друга, но нам это так и не удается.
* Остальное все на ваше усмотрение и подлежит обсуждению. Главное не делаете из него бесчувственного кабеля и молчуна-ворчуна, а так я даю вам полную свободу.
» Взаимоотношения:
Мой лучший друг, моя семья, мой любовник и моя отдушина.
» Пожелания и дополнительные сведения:
Ищу ответственного игрока, который возьмет персонажа и будет развивать его, искать в нем новые грани, способность ощущать неизведанные им ранее эмоции и совершать бесбашенные поступки по ходу игры. Ищу идейного, креативного и общительного человека. Посты от 20 строк, содержательные, кросспол разрешен, но на этом форуме это должно оставаться секретом. Мне так проще играть будет. Графику обеспечу, за люблю, зацелую, за ревную и накормлю.
Главное приди и не уходи!

Отредактировано Reina Armstrong (2012-11-20 00:01:46)

+2

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9ss8gkeyy1rvk7t7o1_500.gif
* Alysha Nett (обсуждаемо)

» Имя и фамилия персонажа:
Anita Blackwood-Ross / Анита Блэквуд-Росс
(оставили ли вы фамилию - на ваше усмотрение)

» Возраст|должность:
25-27 у.о. / воровка/ танцовщица в клубе

» Краткая информация:
- единственная дочь своих родителей, в которой души не чаяли, но при этом, она сама же сводит их в могилу;
- окончила только школу, сказав что "институт ей нах* не нужен" (с)
- пьет, курит, принимает наркотики
- постоянно балансирует на грани между похуй и хочунемогу
- эмоциональная, вспыльчивая, страстная особа
- не принимает отказов, свое получает всегда, гуляет по головам
- может наорать, послать, ударить и не важно парень перед ней или девушка
- в школе часто дралась, потому имеет пару шрамов
- татушки - ее слабость, потому их уже больше чем тела

» Взаимоотношения:
моя первая жена (чтобы не возникало вопросов, что я с ней сделал). это были безумные отношения, едва ли в них была любовь, скорее просто страсть, похоть и разврат. мы познакомились в клубе, изрядно напились, переспали, на утро решили что это любовь и расписались. и только потом выяснилось, что ты моя троюродная сестра. после этого мы решили разбежаться, правда инцест имел место быть и бывает. ты не исчезла совсем, теперь ты часть моей небольшой мафиозной банды.

» Пожелания и дополнительные сведения:
активность и не пропадать. не брошу вас, главное появитесь

Отредактировано Dexter Ross (2012-11-08 10:40:01)

+3

14

http://media.tumblr.com/tumblr_lvov0sTSVS1r3u4er.gif
* brittany robertson

» Имя и фамилия персонажа:
Juliette McMahon - Джульетт Макмэхон
» Возраст|должность:
20 лет; 3й курс чего-нибудь серьезного
» Краткая информация:
    Ты всегда была такой хорошей в глазах других, что меня аж тошнило. Мы были одноклассницами, работали в одном кафетерии одно время, а затем и вовсе оказались в одном учебном заведении. Твои светлые волосы и вечно полуоткрытый рот и округленные от удивления глаза меня здорово раздражали. Но стоит признать, во многом ты лучше меня.
     Ты училась лучше, твое материальное состояние тоже было лучше моего, ты была правильной, и ты встречалась с Аароном, тем самым красавчиком, который затем ушел от тебя ко мне, встретив меня на твоем же рабочем месте. Ты не устраивала по этому поводу драм, лишь затаила в своей душе злость.
     Мы всегда стараемся уколоть друг друга, поддеть. А когда началась вся эта неразбериха с Рейной, ты с удовольствием подставила мистеру Блуму свое плечо, да, в прочем и грудь и все, что попалось под руку. Вы снова начинаете видеться. в тебе он нашел отдушину. И разумеется тебя более, чем устраивает такой вариант. А я хожу и злюсь, как взбешенная кошка. У меня нет времени воевать с тобой, чем ты умело и пользуешься, отбирая Аарона обратно себе.
» Взаимоотношения:
бывшая девушка моего бойфренда, с которой, как оказалось, он начал снова видеться после того, как я связалась с Рейной Армстронг. враг, естественно
» Пожелания и дополнительные сведения:
очень бы хотелось видеть яркого, внимательного и активного игрока. разумеется, играть придется много. мне нужны красивые и содержательные посты.

Отредактировано Shavonne Ellis (2012-11-02 18:17:19)

+1

15

ВРЕМЕННО НЕ АКТУАЛЬНО

Свернутый текст

http://media.tumblr.com/tumblr_magwau4A8P1r7svzuo1_500.gif
* joe manganiello

» Имя и фамилия персонажа:
Richard Montgomery|Ричард Монтгомери
» Возраст|должность:
32 y.o
Генеральный директор "Pembroke Pines Bank"
» Краткая информация:
- родился и вырос в Лондоне;
- если аромат, то Paco Rabanne "1 million";
- если машина, то Ferrari 458 Italia или Porshe Panamera Turbo S;
- если гость, то только на светских вечеринках;
- его трудно назвать хорошим парнем;
- азартен;
- жесток с врагами;
- принципиален и самоуверен;
- с детства привык получать то, что хочет;
- любитель девушек и выпивки;
- успех, богатство, уважение и власть - вот что важно;
- познакомились на презентации Porshe;
- хороший друг отца;
- не сразу сошлись характерами, Ричард посчитал Даф легкомысленной;
- пытался затащить ее в кровать, однако девушка не далась;
- все, что от него убегает, привлекает его еще больше;
- стал ухаживать за девушкой, хоть Доминик де Морино был против;
- сам не заметил, как привязался к ней;
- порвал практически все предыдущие связи, однако еще погуливает "налево";
- однажды Даф появилась на пороге его квартиры, промокшая до нитки и в истерике, после этого случая он понял что хочет оберегать и защищать ее.
» Взаимоотношения:
sound Kelly Clarkson – Addicted

Моя девочка несла бред с умным лицом. Поднималась на носочки, чтобы меня поцеловать. Залезала руками под мою футболку и грела их. Сидела у меня на коленках. Толкала меня в снег. Показывала мне языки. Брызгалась из фонтана. Прятала мои сигареты. Постоянно что-то рассказывала. Смеялась надо мной по-доброму. Шептала какие-то песенки мне на ухо. Заставляла меня ходить с ней по магазинам. Готовила мне булочки по субботам. Гладила мою одежду. Дарила мне открыточки в форме сердечек. Просила встречать её и провожать. Звала гулять в дождь. Запрыгивала мне на спину, чтобы я потаскал её. Обнимала меня крепко. Все наши фотографии распечатывала и вешала над кроватью. Мыла за мной посуду. Рассказывала мне обо всем. Любила надевать мой синий свитер. Я даже привык. Перебирала пальцами волосы на моей голове. Рисовала пальцами сердечки на моей коже. Щекотала меня до изнеможения. Засыпала под мои сказки. Смски мне писала. Милые такие. Я улыбался, когда читал их. В её телефоне было только два номера: её отца и мой. Каждое утро я слышал по телефону её «Доброе утро» и знал, что она улыбается. Говорила, что любит меня безумно. Те, кто был до нее, были моими суками, а она - моей девочкой.”

Ты тот, с кем мне всегда хотелось быть рядом. Тот, для которого хочется просыпаться рано и готовить завтрак. Гладить рубашки, провожать на работу, а вечером ждать на ужин. Твоя спина - моя стена. Я всегда хотела найти такого мужчину, с которым не то что светло - с ним не надо света.

Я не смогу и дня без улыбки твоей, мне на земле нету людей родней. Я за тобой туда, куда скажешь ты, ты ангел мой, предел моей высоты. Я в облаках парю над небом и над землей, тихо в душе молюсь, за то, чтобы быть с тобой. И каждую минуту
Бога благодарю, за то, что подарил мне чудо, тебя люблю, так сильно я люблю.(с)

» Пожелания и дополнительные сведения:
активность  http://10pix.ru/img1/5028/8397032.gif
заинтересованность в развитии персонажа   http://10pix.ru/img1/3926/8397412.gif
чувство юмора http://10pix.ru/img1/4964/8397025.gif   
и флуд ащащащ  http://10pix.ru/img1/2419/8397205.gif  http://10pix.ru/img1/1490/8397674.gif  http://10pix.ru/img1/2420/8397369.gif
Любить будем друг друга, да покусывать!   http://10pix.ru/img1/4629/8397285.gif http://10pix.ru/img1/2164/8397356.gif     
По всем вопросам обращаться в гостевую http://10pix.ru/img1/1262/8397211.gif

Отредактировано Daphne de Morino (2012-11-19 22:22:35)

0

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcgt3qCS7D1qhd2lno1_500.gif
* T.I.
так же можно посмотреть на Matt Pokora, Machine Gun Kelly, Yelawolf, Chester Bennington или приму твой необычный, не заезженный вариант

» Имя и фамилия персонажа:
Chester Maxwell | Честер Максвелл
(подлежит смене)
» Возраст|должность:
23-30; звукооператор или любой твой вариант (только без криминала)
» Краткая информация:
Характер - твоя фантазия, но канва от меня:
- бесбашенный, активный и сумасшедший парень. Душа компании, любимец девушек. Живешь развлечениями и барами-клубами-вечеринками
- не думаешь о будущем и вообще о последствиях
- отлично гоняешь на скейте, пишешь тексты и биты, не обязательно на заказ
- много выпиваешь, куришь, но к наркотикам не прикасаешься, хоть и был опыт
- любишь мою дочь и свою племянницу Чарли, соглашаешься с ней по нянчиться, хоть и не умеешь обращаться  детьми (хотя все приходит с опытом)
После регистрации могу еще высказать несколько пожеланий
» Взаимоотношения:
Лучший друг, ближе которого никого нет.
Мы друзья с самого детства. В Детройте мы были соседями и знали о семьях друг друга почти все. Ты приободрял меня, успокаивал в те моменты, когда родители затевали очередной скандал. Защищал и учил как быть сильной и не сдаваться, не смотря ни на что. Кто-то пытался нас "поженить", но это были немногие и то пока не получали от тебя в челюсть. Все знали что мы как брат и сестра. Всегда горой друг за друга.
После моего переезда во Флориду ты помогал обустроиться, помогал пережить беременность, а потом забирал и из роддома. Я люблю тебя как брата и всегда помогу, только попроси.
» Пожелания и дополнительные сведения:
Не брать роль на короткий срок (это и так ясно);
Посты без ванильных оборотов и_вот_такого_написания;
Чарли и я будем вас боготворить, любить и баловать всякими разностями;
Кросспол крайне не желателен, но допускаю;
Одену вас с ног до головы;
Обеспечу интересной игрой :3
Связаться со мной и обсудить детали можно в гостевой или в аське 481284667

Отредактировано Hailie Wayne (2012-11-09 18:05:09)

+2

17

http://media.tumblr.com/tumblr_md8f6xbLTi1rufrnp.gif
* Sasha Pieterse

» Имя и фамилия персонажа:
Kaylynn Morrison | Кайлинн Моррисон | Кая

» Возраст|должность:
16 у.о. | официантка в моем клубе

» Краткая информация:
Добрая, светлая, чистая и наивная. Ты тот самый ангел, о котором рассказывают детям в сказках. Хотя, почему детям, ты и сама такая же. Ребенок, искренний, ранимый и доверчивый. Человечек, которого проще всего обвести вокруг пальца. Хрупкая и застенчивая, но твоя искренняя улыбка может заставить людей помириться. Ты та, кто не сможет пройти спокойно мимо бездомного котенка, не покормив его. Ты бы и себе забрала, если бы не знала, что мама будет против. Нимфетка в чистом виде, хотя, кажется ты и сама этого еще не осознаешь. Внутренне ты пытаешься вырваться из-под материнской опеки и уже бастуешь, но внешне все еще молчаливо опускаешь голову и делаешь то, что от тебя требуют. Отличница и пример для подражания. Вундер кинд-самородок.
Так было раньше. До того как мы встретились. В попытке избавиться от материнского деспотизма, ты решила зарабатывать сама на свою жизнь. Но согласись, кто мог тебя взять на работу, да и куда?! Ты была пьяна, когда я заметил, едва ли не рыдающую девушку. Слово за слово и ты рассказала мне о своей проблеме. Единственное, что я мог сделать, это устроить тебя к себе, под свою опеку и ответственность. А дальше понеслось. Я чувствовал, что ты меня привлекаешь, а своего я добиваюсь всегда. Это было не так уж и трудно споить доверчивую девушку. Именно я научил тебя курить(хотя делаешь ты это редко!!), выпивать и иногда баловаться наркотиками. Я получил то, что хотел - доступ к твоему телу. Ты оказалась на удивление готова к экспериментам. Кажется, малышка давно созрела, но и сама об этом не подозревала. Но если я не рассчитывал ни на что, то ты едва ли не боготворишь меня. Стоило догадаться, что я могу стать твоим первым мужчиной и для тебя это будет не пустым звуком.

» Взаимоотношения:
начальник-подчиненная
(заявка ниже - мать)

» Пожелания и дополнительные сведения:
Во-первых, роль не на один день, активность, это естественно. Во-вторых, я не Шехеризада, не смогу в одиночку предложить Вам сюжет на тысячу и одну ночь. Основную мысль я изложил, а дальше, надеюсь, мы сможем придумать вместе. Мне хочется видеть Вашу заинтересованность в развитии сюжета и персонажа.

Отредактировано Dexter Ross (2012-11-12 00:58:45)

+2

18

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9qhw5J0m31req77io1_500.gif
* Charlize Theron

» Имя и фамилия персонажа:
Roxane Morrison | Роксана Моррисон | Рокси

» Возраст|должность:
31-32 у.о.

» Краткая информация:
Властная и сильная женщина. Ты коварна и соблазнительна, утонченна и величественна. Ты умеешь обвести вокруг пальца и заставить всех плясать под твою дудку. Умна и безумно соблазнительна. Твоя молодость была крайне бурной, ибо у тебя уже почти врослая дочь, которую ты к слову опекаешь и воспитываешь постоянно. Наверное, ты и сама понимаешь, что натворила в жизни много глупостей, поэтому так тщательно следишь за своим чадом, не давая ей даже вздохнуть спокойно. У тебя постоянно много любовников, но ты не любишь зацикливаться, потому меняешь их как перчатки. Любвиобильна, горда и своенрава. Если надо и по головам прогуляешься, и не споткнешься же. Стерва до мозга кости.
Когда-то раньше, когда еще учились вместе, мы мутили. Но школьные годы прошли, по слухам, ты родила и уехала из Сан-Франциско в неизвестном направлении. Ты всегда была своенравной, поэтому, я не был удивлен. Наша встреча состоялась, когда ты заявилась ко мне в клуб, устроить дочке скандал и разобраться сее работодателем, пригрозив налоговой. Правда, мы оба не ожидали, что судьба столкнет нас так. Теперь я поистине переживаю, не дай Бог твоя дочь решит представить меня как своего парня. Я прямо представляю, как ты меня придушишь голыми руками.

» Взаимоотношения:
школьная подруга, бывшая любовница
(заявка выше - дочь)

» Пожелания и дополнительные сведения:
Во-первых, роль не на один день, активность, это естественно. Во-вторых, я не Шехеризада, не смогу в одиночку предложить Вам сюжет на тысячу и одну ночь. Основную мысль я изложил, а дальше, надеюсь, мы сможем придумать вместе. Мне хочется видеть Вашу заинтересованность в развитии сюжета и персонажа.

Отредактировано Dexter Ross (2012-11-11 21:26:11)

+2

19

The Ting Things – Shut up and let me go

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4ga28Qt891rurpf9o1_500.gif
* Ash Stymest

» Имя и фамилия персонажа:
не суть
» Возраст|должность:
мм от 17 до 23, он может быть как и старше так и младше, но соково будет если немного младше
» Краткая информация:
* задира, не может и дня без драки прожить
* любит когда Лис проявляет к нему заботу и внимание, вообще падок на внимание от дам
* курит, пьет, все как должно быть
* обожает татуировки
Патрик сводный брат Лисбет и Итана, о котором они никогда не знали. Но когда он появился на пороге их дома, у них был ужасный шок. Они сразу позвонили отцу и оказалось что это правда, просто он не решался признаться в этом своим детям. Наконец то все выяснил им сказали что Патрик остается жить с ними, так как он должен с ними познакомиться, да и быть под влиянием Итана.
По началу Лиз была очень рада появлению второго брата, а вот Итанпытался вообще с ним не пересекаться. Через какое то время Патрик узнает что Лисбет и Итан спят вместе и решает шантажировать сестру, прося у него все что угодно, может быть даже секс.
» Взаимоотношения:
сводный брат, безумное существо, которое выносит Лис мозг, постоянно
» Пожелания и дополнительные сведения:
Жду для интриг и расследования, ахаха, хочу себе еще одного братишку, никакого кросс пола, старше 18 лет и прошу не берите персонажа на неделю. Буду любить и лелеять *_*

+1

20

http://s2.uploads.ru/lM9cs.gif
*предпочтительно Генри Кавилл

» Имя и фамилия персонажа:
Дэвид\ Нэйт фамилии: Блэк\ Робертс
но выслушаю и ваши варианты.
» Возраст|должность:
27-35
» Краткая информация:
С этим персонажем Скай будет строить отношения. Ссориться и мириться, любить и заботиться; он будет ее второй половиной, как это не ванильно. Его профессия меня мало интересует, но пусть будет что-нибудь серьезное.
Хочется отыграть с ним много разных интересных моментов, от знакомства- до крепкой привязанности.
Он- ее первое настоящее чувство. Он саркастичен и весел, умен и харизматичен, рискован, но врятли способен поставить на карту все самое дорогое, если это будет необходимо. Практичен, имеет кучу друзей и легко заводит новые знакомства.
Я буду очень рада, если вы самостоятельно дополните персонажа чем-то своим, дадите ему развитие, индивидуальность.

Немного о самой Скай

Скай- кокетка, чуть скрытная, немного странная, не привыкшая объяснять другим мотивы своих поступков. Порой игривая, слегка эгоистичная, про таких говорят- человек себе на уме. Упрямая, заядлая спорщица, ее невозможно переубедить в чем-то, если уж Скай решила что-то или в чем-то убеждена. Доверчивая; иногда эта доверчивость оборачивается даже в наивность, от чего сама девушка нередко страдает. Гордая, однако ее гордость не переходит рамок, не перерастает в зазнайство. Первое впечатление о ней всегда- как о серьезной девушке, этакой практичной реалистке. Но это не совсем так. В душе Скай как и большинство женщин довольно романтичная натура, склонная нередко идеализировать людей.
Непостоянная; чудовищных усилий ей стоит продолжать какое-то дело, если оно вдруг ей разонравилось. Бывает вспыльчива, но долго держать обиду на кого -то не в ее принципах. ...
Скай никогда по-настоящему не влюблялась, наверное именно поэтому в ней частенько просматривается скептицизм, если речь заходит о высоких чувствах. ...
Ее увлечения это книги, старый рок и мотоциклы. Да, вот такой, немного странный набор для леди наших дней. Шесть дней в неделю она готова исправно ходить на работу в строгом костюме, быть сосредоточенной, внимательной и деловой сотрудницей, но вот что касается досуга...тут ее душа требует простора. В прямом смысле этого слова- она любит скорость и риск, хотя и позволяет себе это отнюдь не часто. Мало кто знает о ее последнем увлечении, ведь первому встречному такое не расскажешь. А друзей Скай выбирает долго и тщательно. Их не должно быть много- вот то, в чем она уверена на сто процентов. Еще один ее маленький секрет- азартные игры. В покер ее научил играть один приятель. И с тех пор девушка редко проживает месяц, не появившись в характером месте и не сыграв партию другую.

» Взаимоотношения:
Романтика, лубофф и..про семью пока не знаю х)
» Пожелания и дополнительные сведения:
Настоятельно прошу не брать роль на один день. Это не тот персонаж.
Люблю крупные посты, и плевать на воду. Не простыни в три вордовских листа конечно, но десяти строк для меня тоже мало.
Я честно обещаю не торопить вас с отыгрышами и постами. (только если они не затянуться на пол года хд)
Не гнушаться посидеть во флуде, т.к. сама такая же хд. А в остальном-я не кусаюсь и со мной все можно обсудить, да*-* я буду очень очень ждать тебя и виснуть на шее при принятии хдд

+1

21


http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdl6ycu1mL1rkv9sto1_500.gif
* heather morris

» Имя и фамилия персонажа:
на выбор
» Возраст|должность:
20 y.o. // желательно бы ты училась в университете, факультет/должность(при желании) на выбор.
» Краткая информация:
Что касаемо характера, то за прототип можно взять саму Британни из "Гли" или же Кристину из "Вики, Кристина, Барселона". Другой я её не вижу, так что любители сук_стерв и т.д. идите лесом. Поверьте, те варианты, что предложила вам я выше, буду куда интересней и мне и вам, чем что то протертое до дыр.
Био желательно без ужасных жизненных потерь, приютов и тому подобного. Я хочу полюбить этого персонажа, как своего собственного, а не испытывать к нему лишь жалость и сочувствие.
» Взаимоотношения:

Прости меня
За слабости, за то что я
Так странно и отчаянно люблю.

Земфира – Мы разбиваемся

Я помню день, когда мы встретились. 
Это был день, когда я рассталась с прошлым, которое гнобило меня уже много лет.
Я помню, как я плакала сидя на бордюре безлюдной улицы.
Я специально села именно здесь, чтобы никто не видел моих слез. Ибо в этих слезах была только пустота... Хотя нет, в них ещё было отчаяние. Да, пустота и отчаяние.
Эту пустоту внутри меня и вокруг, нарушила ты.
Если бы подошел кто-то другой, вряд ли бы что-то изменилось.
Но подошла ты; твоя доброта, открытость заполнила мою пустоту и сразу почувствовала себя лучше.
"Хэй, не плач. Что случилось?" - сказала ты, я в этот момент поняла, что рядом стоит самый добрый и чистый душой человек, которого я когда либо видела.
Твоя открытость, доброта и наивность покорили меня.
Я поняла, что не смогу больше жить, как раньше - без тебя.
Я долго молчала, ничего не говорила тебе.
Каждый день, я хотела тебя обнять, поцеловать и сказать "моя девочка".
И вот я призналась. И отпугнула тебя.
Ни звонков, ни смс, ни встреч.
Опять пустота. Опять отчаяние.
Но ещё я чувствую кое-что.
Чувство как я умираю.
Медленно умираю без тебя...

» Пожелания и дополнительные сведения:
Важный фактор - вы должны любить Гли, Хизер и Бриттану. Если не любить, то хотя бы не иметь ничего против, ибо вряд ли так что-то получиться. Кое-что ещё на счет личных качеств - не бояться экспериментов. Или как минимум гомоотношений ахах Касаемо внешности, соглашусь изменить на Эмбер Херд или Шей Миттчел. Другие кандидатуры не вариант. Про флуд, постоянную игру сами все знаете - найду, покараю анально.  http://10pix.ru/img1/2859/7410885.png Будут вопросы, пишите в асю - 635916676.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdlij4UnwC1qmtvouo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mdlij4UnwC1qmtvouo8_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mdlij4UnwC1qmtvouo5_250.gif

Отредактировано Octavia Lovegood (2012-11-17 16:53:36)

+4

22

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdjpc852A01qbfcx6o1_500.gif
*sebastian stan

» Имя и фамилия персонажа:
David Riley| Дэвид Райли

» Возраст|должность:
21 у.о. Студент, 4 курс.

» Краткая информация:
*персонаж проходит по администраторской акции: TALES ABOUT LOVE.NO3
Имя же Дэвида Райли слышно чуть ли не на каждом шагу. Сын успешных актеров, начинающий телеведущий, любимец девушек. Очень любит себя и постоянно смотрится в зеркало.  Он может улыбаться вам в лицо, а за спиной обсуждать с остальными. Таких как он обычно зовут "темными лошадками". Много читает, поэтому с ним есть о чем поговорить. Никогда не слушает советов, но очень много и часто их дает. В отношениях он совсем не романтик, при больших компаниях людей старается не показывать своих чувств, но ради Патрисии он готов на многое. Обычно их называют идеальной парочкой, а родители молодых людей уже строят планы о будущей свадьбе их отпрысков, но ребята совсем не готовы к такому серьезному шагу, ведь для них на первом месте стоит учеба и карьера.

» Взаимоотношения:
Пара с настоящими чувствами. Все детали предлагаю обговорить в ЛС, после вашего появления.

» Пожелания и дополнительные сведения:
- Ничего против кросспола не имею, главное не общайтесь от женского лица нигде
- Посты длинные и красочные, сама пишу довольно - таки хорошо, не хочу постов по 20 строк, написанных на "отвали".
- Я не любительница всего общественного, поэтому вы не выясняете с половиной форума, что там спали вместе, там встречались, там то, там се. Сама никогда подобным не занимаюсь, не хочу, что бы вы так делали.
- Вы не пропадаете неделями, хотя посты каждый день требовать от вас не буду, у самой реал-другие форумы-все дела, не являюсь маньячкой постовой, хотя неделями тормозить конечно же, не буду тоже.
- Играть будет интересно, жду вас.

+1

23

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121119/3Ogx8Apj.gif
* colton haynes или aaron paul

» Имя и фамилия персонажа:
Dexter Whitehead (возможна смена!)
» Возраст|должность:
22 y.o. | студент + должность на твое усмотрение, но что-нибудь посерьезней бармена хд
думаю из описания ниже это итак будет ясно хд
» Краткая информация:
Ты очень силен и не только физически, но и морально. Терпения тебе не занимать, как и умение стремиться к своей цели, не отступая от нее ни на шаг. Ты самодостаточен, но при этом мнение отца для тебя не второстепенно, ведь он для тебя идеальная модель как бизнесмена и отца семейства, так и мужчины в целом. Он намного жестче, чем ты и более хладнокровный, но это на твой взгляд пришло к нему с годами и эти качества ты пока не перенял.
Ты честный, прямолинейный и принципиальный. Всегда уверен в собственной правоте и готов отстаивать свою точку зрения до последнего. Ни в коем случае не высокомерный и не циничный, уважаешь окружающих людей и редко вступаешь в конфликты. У тебя много друзей и знакомых. Ты компанейский, веселый и общительный. Для тебя общение - это основная подзарядка и вдохновение. Умеешь поддеть человека и посмеяться над собой, для тебя чувство юмора - не мало важно во всем. Собственник и безумно ревнивый в отношениях, как в дружеских, так и в романтических. Это то, что тебя с легкостью может вывести из себя до той степени, что ты не побоишься и по рукоприкладствовать. За друзей будешь стоять горой и защищать их, даже если те не правы. Ты очень надежен и верен. В плане девушек... Ты нередко знакомишься с девушками и расстаешься с ними на следующее утро, но ты никогда их не обманываешь. Они знают, когда знакомятся с тобой, что большее, чем секс им ничего не светит. Но если тебе по настоящему понравилась девушка, ты будешь ценить ее и относиться к ней, как к королеве. Не размениваясь на каких-то "однодневок".
В общем и целом, ты достаточно простой парень. Стремишься добиться большего, не размениваешься на пустяки, потому что знаешь себе цену. Джентльмен, хоть и ловелас. Харизматичный, но весьма закрытый, если дело касается чего-то личного. Ты наверное один такой, чья правильность и неправильность так хорошо сочетается, что окружающие так или иначе тянутся к тебе и начинают тебя уважать.
*Все обсуждаемо, потому что я хочу чтобы вам нравилось играть этим персонажем, но все же делать из него ублюдка или папенькиного сынка не надо, как и тихоню. В остальном - рассчитываю на ваш полет фантазии.
» Взаимоотношения:
- не очень желанный, но законный муж.
Наши родители знают друг друга уже около 10 лет и они давно мечтали о том, чтобы их дети были вместе. Ведь это не только сблизит обе семьи, но и благоприятно скажется на их бизнесе. Мы знакомы же лет 5, так как поступили в один и тот же университет, а благодаря общим знакомым нередко пересекались и обменивались парой слов. Мы никогда не рассматривали друг друга в каком-либо плане, да и не то, чтобы мы подходили друг для друга. Мы очень разные, но все же чем-то похожи. И это стало ясно, когда мы подписали брачный договор и обязались появляться на официальных приемах и важных для бизнеса родителей мероприятий вместе. Для тебя это показатель твоей взрослости и готовности к ответственности, для меня это оплата за мое обучение.
По контракту мы прожили год вместе, самый нервный год нашей жизни. Весь год мы изводили друг друга, испытывая на прочность, зная, что ни один ни второй не сдаться - слишком многое поставлено на карту. Я приводила парней, ты приводил девушек, мы дрались. Скандалили из-за немытой посуды и беспорядка, в принципе, а после нацепляли на лица улыбки и выходили в свет. Когда мы разъехались, уже полгода как, мы оба вздохнули с облегчением. Но наш контракт еще не окончен и через полгода мы опять должны будем жить вместе(так как мы оба закончим обучение и для тебя будет очень важно показать коллегам, инвесторам и отцу, что ты все также стабилен и серьезен).
На данный момент наши отношения сложно назвать простыми. Мы все еще часто видимся, подкалываем друг друга или же игнорируем, хотя исподтишка все равно приглядываем за поведением второго. Окружающим тяжело понять бывшие ли мы, вместе ли мы или же мы вообще брат и сестра. Наше поведение рядом друг с другом не поддается описанию и не входит ни в какие рамки. Но для меня ты не чужой человек и со временем, как и любая девушка в моей ситуации, я начала видеть в тебе не только негатив. Я начала понимать какой ты человек и мне уже тяжело удержаться, чтобы не поддаться своему желанию и не попробовать передвинуть наши отношения на следующий уровень. Ты также проникся ко мне симпатией, ведь я не самый ужасный человек в конце концов, к тому же тебе нравится мое стремление к самостоятельности и независимости от денег отца. Тебя часто посещают те же мысли и желания, что и меня, но никто из нас не готов сделать первый шаг.
» Пожелания и дополнительные сведения:
Ищу ответственного игрока, который возьмет персонажа и будет развивать его, искать в нем новые грани, способность ощущать неизведанные им ранее эмоции и совершать бесбашенные поступки по ходу игры. Ищу идейного, креативного и общительного человека. Так как на этого персонажа у меня большие планы. Посты от 20 строк, содержательные, кросспол разрешен, но на этом форуме это должно оставаться секретом. Мне так проще играть будет. Графику обеспечу, за люблю, зацелую, за ревную и накормлю.
Главное приди и не уходи!

Отредактировано Reina Armstrong (2012-11-20 00:07:04)

+1

24

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121121/685yZTTP.gifhttp://s1.ipicture.ru/uploads/20121121/VgJ4R1Rb.gif
за крутецкую графику спасибо красотке Рейне *__*
drew van acker

» Имя и фамилия персонажа:
Jason DiLaurentis/Джейсон Дилаурентис
» Возраст|должность:
25 y.o
на выбор
» Краткая информация:
- скрытен, никто не знает точной информации о нем;
- родился и вырос в другом городе, переехал в город после убийства младшей сестры;
- ранее - вел разгульный образ жизни, напивался до беспамятства;
- не любит, когда ему задают вопросы о семье;
- бабушка оставила ему в наследство дом и крупную сумму в банке;
- приехал в город чтобы начать новую жизнь;
- игнорирует родителей, считая, что они виноваты в смерти сестры;
- едва не погиб за рулем, машину занесло на мокрой трассе, и парень слетел в кювет, поймав передом дерево;
- если бы автомобиль еще пару метров покрутило, он бы улетел с обрыва, так что дерево спасло ему жизнь;
- из машины его вытащила Даф, о чем сам он не помнит, ибо приложился головой;
- пытался искать свою спасительницу по данным "темные волосы светлые глаза, стройная", но тщетно;
- сама Дафна не явилась в больницу проведать пострадавшего, так как спешила на показ;
- Джейсон благополучно забыл про "девушку мечты", и начал встречаться с медсестрой, которая за ним ухаживала;
- дело шло к свадьбе, когда он застал ее с главврачом;
- оказалось, для бывшей невесты он был не более чем кошелек на ножках;
- с Морино встретились спустя два года, и не вспомнили друг друга;
- случайно столкнулись в универе;
- девушка хотела подкурить сигарету, которую Джейсон благополучно "вырвал" у нее изо рта;
- яростный противник курения;
- наглый и хамоватый, но только на первый взгляд;
- обожает плавание;

В принципе, все на Ваше усмотрение, я думаю, мы сможем договориться о чем угодно http://10pix.ru/img1/1360/8397243.gif
» Взаимоотношения:
Я хочу общения. С подколами, и ссорами. Хочу, чтобы мне запрещали курить и пить, пытались поставить мозги на место. Когда я ушла с подругой на гулянку, чтобы приходили и забирали меня, мотивируя тем, что хорошего понемножку. Я хочу заботы. Мне не хватает тепла и ласки. Мне надоели те, кто смотрит на мое состояние и внешность.
Ты будешь меня воспитывать, учить жизни. Я буду отбиваться от тебя, но понимание, что ты мне нужен будет брать верх.
Любовь морковь и все дела. Вместе в огонь и в воду и по медным трубам http://10pix.ru/img1/3383/8397695.gif
Но, опять же, все обсудим http://10pix.ru/img1/3926/8397412.gif
Главное чтобы все было HOOOOT  http://10pix.ru/img1/1634/8397366.gif  http://10pix.ru/img1/1634/8397366.gif  http://10pix.ru/img1/1634/8397366.gif  http://10pix.ru/img1/2164/8397356.gif  http://10pix.ru/img1/2164/8397356.gif  http://10pix.ru/img1/2164/8397356.gif
» Пожелания и дополнительные сведения:
да я же залюблю тебя досмерти если ты придешь ащащащ
коллектив тут дружный любить будут все
пряники конфетки
оденут обуют накормят согреют
меня с бантом на голове предоставят
игра флуд актив
мне нужен ты, горячий мэн http://10pix.ru/img1/2420/8397369.gif

Отредактировано Daphne de Morino (2012-11-22 02:09:00)

+2

25

http://savepic.ru/3312159.gif
* Jensen Ackles or Jared Padalecki

дополнительно

http://savepic.ru/3290652.gif
http://savepic.ru/3323420.gif

» Имя и фамилия персонажа:
На ваш выбор, но только чтобы имя и фамилия ,были созвучны, и их можно было б выговорить. Пока я его буду называть Бен.
» Возраст|должность:
27 y.o
на выбор
» Краткая информация:
Характер:
- Человек слова, сказал, значит сделает. Бен умён, нет, он не ботаник, он смышлён, всегда найдет выход из ситуации, какая бы она не была, сообразителен. Не боится трудностей, наоборот, он их любит. Особенно ему нравится то чувство, когда она преодолеет ту или иную проблему.
- При первой встрече, парень производит впечатление довольно серьезного молодого человека, но те, кто знаком с ним довольно долгое время, могут сказать, что это в точности наоборот. Бен ещё тот ребенок, но он знает меру и всегда может остановиться, и вовремя стать тем самым мистером серьёзность, коим его видят некоторые.
- Прямолинейный, кругами ходить не любит, говорит всё в лоб. Он харизматичен и полон энергии, ему постоянно нужно что-то делать, куда-то идти, чем-то себя занять. Бен очень любознателен. Ему интересно абсолютно всё, от машин, до личности человека, с которым он сейчас разговаривает.
- Любит веселье, шутки и всякого рода развлечения. Обожает машины, это у него ещё с детства, так же любит музыку.
- Парень не хочет раскрывать свои настоящие чувства, несмотря на то, что он очень любит проникать в души других людей. Его собственные реакции и мотивы сложны. Он предпочитает скрывать их ради удовольствия, дурачить вас.
- Любит быть в центре внимания, так же любит поговорить. Иногда просто не заткнёшь. Он сильный, немного заносчивый, лидер по натуре. Иногда бывает резок в своих высказываниях, но это его ни сколько не смущает. Самостоятельный и напористый, когда ему что-то нужно, то он будешь стоять на своём до конца, пока не получит, то, чего желает. Никогда не придаст друга и не бросит его в беде, но если ему что-то не понравится, всё выскажет в лицо. Не любит, когда люди воображают из себя чёрти что, такие личности его особенно выводят,
Что касается характера, то это только малая часть, остальное я хочу чтобы вы придумали сами. Только прошу, без всяких бэдбоев и т.д и т.п.
Биография:
- Родился в Нью-Йорке в семье со средним достатком. Жил в любви и заботе, родители никогда не забывали о сыне, но и сильно не пеклись о нём, чтобы тот не стал в будущем тряпкой.
- Есть младшие брат и сестра, которых он любит, хотя с братом одно время были очень напряженные взаимоотношения.
- Когда ему было 10 лет, семья переехала в Пемборк-Пайнс, так как отцу предложили не плохое место в одной из юридических фирм.
- В 15 его сбила машина, после чего он два месяца провалялся на кровати. В 18 впервые загремел в участок за дебоширство, ну перебрал малех,  с кем не бывает?
Остальное на ваше усмотрение.
» Взаимоотношения:
Мы познакомились, когда тебе было 17, а мне 15. Поначалу мы только и делали, что подкалывали друг друга, но после всё перешло в дружбу. Мы дружили на протяжении пяти лет. И как бы это банально не звучало, я влюбилась, хотя всеми фибрами души отрицала сей факт до последнего. После поцелуя на одной из вечеринок, который случился только благодаря игре, в которую мы играли, я окончательно призналась себе в том, что явно не ровно дышу в твою сторону. Говорить я тебе ничего не стала, ведь у тебя была девушка. И как это заведено во всех фильмах и сериалах, та ещё стерва, которую я терпеть не могла. Спустя какое-то время, опять же после вечеринки, ты отвозил меня домой и между нами что-то произошло. Мы просто как звери набросились друг на друга. Переспали. После решили, точнее ты решил, что лучше остаться друзьями. Ты учился на пятом курсе, тебя заметили какие-то очень крутые люди и пригласили после окончания университета приехать в Нью-Йорк и начать карьеру.  Ты согласился. За пару недель до твоего отъезда мы очень сильно поругались, и ты уехал. Помню, я долго злилась на тебя после этого и ненавидела даже, но потом все прошло. И вот,  5 лет спустя ты возвращаешься обратно.
В общем, хочу я, конечно, чего-то такого, чтоб прям ащащащащ.  http://s1.uploads.ru/i/6Z1j2.gif  Страсти, энергии, действий, экшена ахаха  http://10pix.ru/img1/2404/8397368.gif  http://10pix.ru/img1/4932/8397019.gif  Что с нами будет дальше, решим вместе, главное найдитесь.  http://10pix.ru/img1/3926/8397412.gif
» Пожелания и дополнительные сведения:
Всё стандартно. Не брать роль на один день, быть активными, любить флуд, но это уже на ваше усмотрение. Посты интересные пожалуйста, но не на 15 страниц ворда, ок? Давайте по делу, тем более читать мне такое огромное количество букв лень хд  http://10pix.ru/img1/4277/8397244.gif  Писать посты каждый день не прошу, ибо у самой есть дела в реале и всё прекрасно понимаю. А так, будьте няшами ахаха  http://10pix.ru/img1/2197/8397759.gif  В общем, хочу чтобы нам было с вами весело и интересно.  http://10pix.ru/img1/2420/8397369.gif

+2

26

http://25.media.tumblr.com/tumblr_medvthQiBH1rxumaoo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_medvthQiBH1rxumaoo2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_medvthQiBH1rxumaoo3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_medvthQiBH1rxumaoo4_250.gif
* Chloë Grace Moretz

» Имя и фамилия персонажа:
Сантана Дамп
» Возраст|должность:
17/студентка

» Краткая информация:
Тебе не 17. Ты слишком образована и слишком умна. Ты слушаешь только качественную музыку, сегодня ты слушаешь Шопена, завтра Queen, послезавтра Led Zeppelin. Ты не притворяешься, не носишь маски. Ты можешь залезть на дерево, а можешь написать доклад на тему «почему зимой птицы летят в южные края». Ты делаешь то, что хочется тебе, ты не потакаешь обществу. Ты давно перестала потакать родителям, хоть и чрезмерно уважаешь и любишь их, но их наставления выполнять перестала. Ты закончила последние два года экстерном, считая, что не стоит зря терять свое время на всякую чушь, как учеба в школе. Стоит отметить, что еще одной немаловажной причиной этому был тот факт, что Сантана решила поступать в тот же университет, где учился ее брат, и хотелось это сделать как можно быстрее. Ты легко сходишься с людьми, ты поддерживаешь практически любую тему. Будучи испанкой по происхождению, ты с детства обожала танцевать. В 7-10 лет ты любила устраивать представления: брать мамину помаду, красить губы в яркий красный цвет, вставлять в волосы цветок, в руках кастаньеты и понеслась. Ты могла заниматься этим часами. Ты любишь выставки, твоя любимая книга – Дэниел Киз «Цветы для Элджернона», книга о том, что нет ничего невозможного. Ты куришь, это твой самый большой недостаток, не считая заносчивости и эгоизма. Ты не можешь ничего с собой сделать, хоть ты и куришь с 16, но сейчас у тебя зависимость на уровне курильщика с большим стажем.
Ты любишь лето, книги, фильмы, разговоры по ночам, запах краски, гирлянды на новогодней елке, самолеты, загадки, акустическую музыку, монополию, собак, фигурное катание и бадминтон.
Ты не любишь пауков, кокос, тучи, зонты, крашеные волосы, запах пива, мятые деньги, котов, оранжевый цвет, грязную обувь, каши, красный чай и яблоки.

» Взаимоотношения:
младшая сестра и да, у нас великолепные отношения

» Пожелания и дополнительные сведения:
Я Вас жду, как дождя в засуху. Буду Вас любить, дружить, разговаривать, обеспечу вниманием. Хотелось бы, чтобы Вы были «качественным» игроком. Я люблю воду в постах, так что, чем больше воды, тем лучше. Ждуждужду.

Отредактировано Patrick Dump (2012-12-02 21:33:24)

+2


Вы здесь » DANGER DAYS » SWEET-STUFF » COME TO ME, MY BEAUTY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно